2016 Spéciale Chronométrée Vendredi / 2016 Timed Special Friday

Les entrées et sorties sont l'heure exacte où vous avez entré et sorti de la spéciale chronométrée. Le total montre le nombre de secondes que vous avez pris pour compléter la spéciale chronométrée.

In and out are the exact time you have entered and exited the timed special. The total shows the number of seconds that you took to complete the timed special.
PositionNuméro
Number
Nom
Name
Heure "entrée"
Hour "in"
Minute "entrée"
Minute "in"
Seconde "entrée"
Second "in"
Heure "sortie"
Hour "out"
Minute "sortie"
Minute "out"
Seconde "sortie"
Second "out"
Total Points (sec)
Points Total (sec)
111AKaven Benoit165700171021801
24BJean-Derek Côté171000172418858
311BCraig McKiddie165730171158868
47ASerge Grégoire151800153302902
54CSylvain Jobidon155900161404904
613BJonathan Lafrance174430175935905
72CMike Marcoux153700155221921
87BGaby Grégoire151900153424924
94APascal Bergeron155400160936936
1014AChris Birch171230172816946
112ADominique Lemaire153800155350950
1211CFrancis Bussière165800171359959
1331BSylvain Petit172930174552982
147CGérald Kimpton1517001533501010
152BChristian Coupal1545001601571017
1616BDevon Mahon1614301631471037
1730ARobert Rousseau1548301605501040
1820BAndré Tremblay1723301740561046
1931CJimmy Petit1731301749041054
2014BQuinn Cody1715301733051055
2128BPaul Bergeron1717001735011081
2221BJean L'Écuyer184800196041084
2316CStepaen Little1615301633521102
2415CDan Curran1801001819281108
2520CSerge Henry1723001742021142
2615AArnaud Nicolau1800001819041144
2721CSylvain Trépanier1849001908091149
2815BYoan Géhant1802001821111151
2930BStephan Coulombe1549301608521162
3033CKarl Tanguay1653001712221162
3131AStéphane Bourdages1730301750151185
3215G1Olivier Lavigueur1803001822591199
3322AÉric Auclair1600001620161216
3423CBrigitte Lacombe1820001845241524
3530CBruno Perrone1552301618301560
3626BFrançois Robitaille1717301744121602
3726AClaude Légaré1718001745591679
3818AClaudia Riverin1816001845361776
3921ARené Cloutier1850001921581918