2016 Spéciale Chronométrée Samedi / 2016 Timed Special Saturday

Les entrées et sorties sont l'heure exacte où vous avez entré et sorti de la spéciale chronométrée. Le total montre le nombre de secondes que vous avez pris pour compléter la spéciale chronométrée.

In and out are the exact time you have entered and exited the timed special. The total shows the number of seconds that you took to complete the timed special.
PositionNuméro
Number
Nom
Name
Heure "entrée"
Hour "in"
Minute "entrée"
Minute "in"
Seconde "entrée"
Second "in"
Heure "sortie"
Hour "out"
Minute "sortie"
Minute "out"
Seconde "sortie"
Second "out"
Total Points (sec)
Points Total (sec)
111AKaven Benoit170200171441761
24BJean-Derek Côté152830154112762
314AChris Birch153200154612852
411BCraig McKiddie170400171825865
54CSylvain Jobidon160400161826866
613BJonathan Lafrance161530163016886
74APascal Bergeron153130154713943
87BGaby Grégoire153830155417947
92BChristian Coupal153030154624954
1031BSylvain Petit165200170810970
112CMike Marcoux153000154620980
127ASerge Grégoire153800155438998
1311CFrancis Bussière1703301720211011
1414BQuinn Cody1533001549551015
1516CStepaen Little1536001553021022
1631CJimmy Petit1652301709461036
172ADominique Lemaire1529301546581048
1821BJean L'Écuyer1534001551331053
1920BAndré Tremblay1554301612081058
207CGérald Kimpton1537301555161066
2130BStephan Coulombe1551301610001110
2221CSylvain Trépanier1534301553271137
2331AStéphane Bourdages1653001712011141
2430ARobert Rousseau1553001612311171
2530CBruno Perrone1555301616021232
265CMikael Harvey1547301608031233
275BMartin Chabot1546001606391239
2814CLee Martin1617301638421272
2921ARené Cloutier1557301619531343
3027BDave Chicoine1705001731051565
3116BDevon Mahon1535301624392949
325AÉric Audet1550001642303150
3319AJean-Marc Beaulieu1548001641313211