2016 Spéciale Chronométrée Jeudi / 2016 Timed Special Thursday

Les entrées et sorties sont l'heure exacte où vous avez entré et sorti de la spéciale chronométrée. Le total montre le nombre de secondes que vous avez pris pour compléter la spéciale chronométrée.

In and out are the exact time you have entered and exited the timed special. The total shows the number of seconds that you took to complete the timed special.
PositionNuméro
Number
Nom
Name
Heure "entrée"
Hour "in"
Minute "entrée"
Minute "in"
Seconde "entrée"
Second "in"
Heure "sortie"
Hour "out"
Minute "sortie"
Minute "out"
Seconde "sortie"
Second "out"
Total Points (sec)
Points Total (sec)
111AKaven Benoit171730173129839
24BJean-Derek Côté162400163803843
311BCraig McKiddie171800173322922
46AJean-Philippe Hamel-Trépanier164630170212942
54APascal Bergeron162330163916946
64CSylvain Jobidon162430164031961
713BJonathan Lafrance173100174703963
87ASerge Grégoire163100164708968
92ADominique Lemaire163200164812972
107BGaby Grégoire163130164804994
112CMike Marcoux1633301650101000
1211CFrancis Bussière1718301735191009
137CGérald Kimpton1630301647351025
1416BDevon Mahon1719001736571077
152BChristian Coupal1633001651051085
161ASylvain Pouliot1641001659121092
1721BJean L'Écuyer1644001702181098
1821CSylvain Trépanier1643001701291109
1913AJeff Dufour173130175051115
2017CPascal Maheux1852301911101120
216BÉtienne Thibodeau1647301706161126
2220BAndré Tremblay1746001804511131
236CShawn Boissonneault1647001705531133
2416CStepaen Little1719301738291139
2524AJimmy Durand1715001734021142
2610AKevin Boutin1725001744351175
2717BBrian Kiely1853001912541194
2822AÉric Auclair1724301744401210
2922BHughes Labrie1724001745191279
3022CMartin Gasse1723301745021292
313CSteve Martin1639001700331293
3224CKarl Paré1715301738391389
331BAlain Desjean1642001705461426
3420CSerge Henry1747001810511431
351CDaniel-Olivier Morin-Messier1641301705361446
369BClaudie Lapointe1716001740381478
3710CJean-Pierre Fournier1726151751291514
3810BStéphane Berthiaume1725451752151590
393BPatrick Fortin1635301703201670
4020AMarc Villeneuve1747451817321787
4121ARené Cloutier1644301714421812
423AIvan Butikofer1639301713062016
4317AMario Gemme1853301931232273
4417G1Lionel Langlois1854301935002430
459CDave Renouf171630N/AN/AN/AN/A